Смешные истории о женщинах – роженицах

14-февраля-2013
11781
2
Смешные истории о женщинах – роженицах
Как известно, все девять месяцев, пока женщина вынашивает своего малыша, являются для нее самыми счастливыми в жизни. Конечно, они являются еще и довольно трудными моментами, но, как оказалось, не только для самой женщины, но и для всех тех, кто находится рядом.
Недавно попалась на глаза статья о враче - гинекологе, который рассказывал о своих пациентках. Рассказывал так, что можно было падать со смеху на стуле по пять раз после каждой строчки. Вообще, надо сказать, что смешные истории о женщинах в сети встречаются довольно часто, но все рекорды бьют истории о роженицах и беременных дамах, устраивающих дома настоящие концерты оп заявкам и без.
Пересказывать весь рассказ гинеколога, пожалуй, не станем, заметим лишь, что беременные женщины, по его мнению, отличаются какой-то страной особенностью – притормаживать собственные мысли и решения. К примеру, когда было сказано пациентке снимать нижнюю часть одежды, дабы провести осмотр, она наивно глядя в глаза врачу поинтересовалась :»А снимать ли трусики?». Конечно, когда это спрашивает одна женщина, смеха не так уж и много, но когда за день с одним и тем же вопросов к врачу обращаются десятки будущих мамочек, то поймите состояние бедного доктора.
Также насмешило и такое утверждение, что будущие папочка – «существа» совершенно в роддоме бесполезные и беспомощные. Кроме того, будущие отцы частенько, как оказалось, мешают процессу рождения, бегая и снимая на камеру все, что ни попадется на пути: взмыленный доктор, раздвинутые ноги жены, ее многострадальный детородный орган, пеленки, простыни. Мешают папаши и тогда, когда «грохаются» в обморок посреди палаты и приходится приводить в чувство не только мамочку, уже уставшую от схваток, но и отца, уставшего неизвестно от чего.
Дорогие женщины, если вы рожали и хотите поднять себе настроение, вспомнив, как говорится, былое и, сравнив себя с другими мамочками, то не скупитесь потратить время на прочтение подобных статей. Занятие это увлекательное, да и с подругами потом будет что обсудить, посмеявшись от души.
Комментариев (2)
cabexiree
cabexiree
26.03.2013 в 16:46
установка встроенной мебели

tweliaway
tweliaway
05.08.2013 в 03:14
Благодарю интересная вещь

Комментировать

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Любопытные истории
Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

5162
1
03-декабря-2012