Декорирование окон

10-ноября-2013
182
0

Самым легким и распространенным способом, который к тому же защищает от лишних взглядов – это украсить окно занавеской. Что касается их раскраски, фасона и качества – это все зависит от предназначения помещения. Например, если вы живете на первом этаже, то занавески нужно выбирать плотные. 

Декорирование окон

 Также придать пластиковым окнам совершенно другой вид можно благодаря откосам. Откосы состоят из сэндвич-панелей, которые при монтаже делают обычно белыми. Несмотря на цвет, панели выпускают еще и с различными узорами, однако их нужно уточнять заранее. Возможен также рисунок под заказ, тогда вы точно сможете воплотить свою мечту.

 

Вообще, надо сказать, что, задумываясь на ранних стадиях ремонта о декорировании окон, следует в первую очередь подумать о самих окнах. Лучше всего купить один раз качественные пластиковые окна, например, на сайте www.plastika-okon.ru и они уже будут радовать вас долгие годы, да и декор к ним подобрать будет потом намного быстрее и проще.

Если вы располагаете большими денежными возможностями, можете поменять стеклопакеты в окнах витражами. Однако тем, кому морочится с этим не хочется или не хочется тратить много денег, в магазинах продающих рукоделие, можно найти специальные комплекты для изготовления псевдовитражей. Состоят такие наборы из специальных красок и трафаретов. Еще и хорошо в том, что при необходимости они легко смываются.

Самоклеящаяся пленка станет также очень простым и быстрым вариантом декорирования окна. Такая планка может также послужить шторами, спрятав вас от света и посторонних.

 

Комментариев пока еще нет

Комментировать

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Любопытные истории
Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

5162
0
03-декабря-2012
Эпоксидная смола для полов купить купить эпоксидную смолу для заливки пола.
Популярные статьи