Как проводить корпоратив. Секреты специалистов

05-марта-2013
4756
1
Как проводить корпоратив. Секреты специалистов
Сегодня мы расскажем вам о том, каким образом можно быстро и «безболезненно» для вашего личного времени подготовить корпоративное мероприятие. Надеемся, что наши рекомендации окажутся полезными.
Итак, первое, с чем стоит определиться, это повод, который собирает всех работников вашего офиса или фирмы. Кстати, надо сказать, что не только конкретные стандартные праздники (Новый год, 8 марта, 23 февраля и т.д.) могут статьи причиной собраться всем вместе. Кроме этого, причинами проведения корпоратива могут стать: укрепление отношений с клиентами или партнерами, презентация нового товара (продукта), празднование рабочих достижений одного или группы сотрудников.
После того, как цели будут определены, следует определяться с местом проведения корпоратива. Это может быть офис вашей компании, ресторан или ночной клуб. Выбор, как говорится, очень большой. Сразу скажем, что проводить корпоративные мероприятия в офисе не очень удобно, ведь после торжественной и «разгульной» части придется кому-то все убирать, а охоты, как вы понимаете, не будет никакой.
Лучше отдать предпочтение клубам, кафе или ресторанам, там и удобно и комфортно и убирать после банкета вам ничего не придется, для этого есть профессионалы. Кстати, мы могли бы посоветовать всем, кто желает с комфортом провести корпоративные праздники мероприятия сайт http://www.galaktica.ru/. Развлекательный центр «Галактика» поможет каждому офисному служащему и не только полноценно отдохнуть и приятно провести время в компании друзей.
Комментариев (1)
Niagard
Niagard
02.09.2013 в 23:14
Юлия Тимошенко отбывает семилетний срок за превышение полномочий при подписании газового соглашения с Россией в 2009 году. Против нее в судах рассматриваются еще два уголовных дела, по одному из них ее обвиняют в финансовых махинациях на посту руководителя корпорации "Единые энергетические системы Украины" (вторая половина 90-х годов), по другому - в финансировании убийства в 1996 году депутата Верховной Рады и бизнесмена Евгения Щербаня.
КИЕВ, 14 мая - РИА Новости, Алена Мейта. Участники всеукраинской акции оппозиции "Вставай, Украина!" и антифашистского марша "В Европу без фашистов", который организует правящая Партии регионов, могут столкнуться в Киеве 18 мая, сообщает во вторник "Украинская правда".
Депутат Партии регионов Елена Бондаренко сообщила изданию, что 18 мая Партия регионов намерена в Киеве провести заключительную часть антифашистского марша "В Европу без фашистов".

Комментировать

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Любопытные истории
Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

5162
1
03-декабря-2012