Стильное портмоне для мужчины

29-декабря-2013
0
0

Не надо думать, что выбрать модное портмоне это очень просто.

 

Иногда мужская мода предъявляет больше требования по сравнению с женской. К тому же необходимо соблюдение этикета. Если у вас стильный и презентабельный вид, то и портмоне надо выбрать соответствующее. Но не все к этому относятся так серьезно. Они считают, что кошелек все равно никто не заметит, потому что его положили в карман. А вот на галстук и обувь обратят внимание.

Когда вы пришли в магазин, не думайте, что быстро купили кошелек и дело в шляпе. Прежде всего надо будет сделать выбор между тремя разновидностями.

1. Кошелек, который можно положить во внутренний нагрудный карман. В таком кошельке носят банковские карточки и деньги. Это классическая модель мужского кошелька.

2. Портмоне, которое складывается вдвое. В нем тоже есть отделение для денег и карточек. Купюру в нем надо складывать.

3. Портмоне, которое складывают втрое. В основном он предназначен для кредитных карточек. Для купюр он не удобен.

Чаще всего для изготовления портмоне использую кожу и замшу. Но если вы хотите выделить свою покупку, то можно купить портмоне из крокодила или другого непривычного материала. Такое портмоне не найти в магазине. Обычно это индивидуальное изготовление. В этом случае можно нанести инициалы будущего владельца.

Портмоне мужчины не носят в сумках как женщины. Им место в карманах пиджаков, пальто, брюк. Чтобы он поместился в кармане, то при покупке надо обратить внимание на размеры. Должны соответствовать имиджу и цвет, форма.

Если кошелек не будет меняться со сменой сезона, то отдайте предпочтение черному или коричневому. Такое портмоне никогда не выйдет из моды, хорошо сочетается с любым стилем и разной одеждой.

Портмоне отличается от мужского кошелька большим количеством отделений. В нем можно хранить не только банковские карточки и купюры, но и визитки.

Комментариев пока еще нет

Комментировать

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Любопытные истории
Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

5162
0
03-декабря-2012
Популярные статьи