Мойка воздуха

25-мая-2013
435
0

 

Мойка воздуха является разновидностью бытовой климатической техники, призванной заботиться о поддержании необходимого уровня влажности в помещении. Особенно это актуально зимой, когда воздух, высушенный отопительными приборами, может нанести существенный вред здоровью. Слизистые носоглотки в условиях недостатка влаги теряют способность противостоять различного рода инфекциям. Наряду с увлажнением происходит обеззараживание воздуха, и очищение его от пыли.

Данный прибор не требует монтажа и достаточно прост в эксплуатации.  Купить сегодня мойки воздуха тоже не представляется большой проблемой. Например, можно посетить сайт  www.allb.ru, где продаются высококачественные мойки воздуха venta lw25. Данный прибор надолго станет вашим союзником в борьбе за чистоту дома и собственное здоровье.

Продолжаем говорить о работе мойки воздуха. Итак, очистка воздуха осуществляется с помощью воды, которая заливается в специальный резервуар. Проходя через влажные картриджи, воздух подвергается обработке от пыли, аллергенов и грязных примесей.  Одновременно увеличивается его влажность, достигая оптимального для здоровья уровня.

Привлекательность этого устройства в необременительности ухода за ним. Поддон промывается еженедельно. А диски – единожды в месяц. Это связано с тем, что вода, заливаемая в отсек мойки смывает пыль с дисков, очищая их.

Как правило, производители насыщают мойки дополнительным набором функций:  ароматизация, ионизация, бесшумный ночной режим. Все это позволит подобрать технику с учетом индивидуальных пожеланий пользователя.

Комментариев пока еще нет

Комментировать

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Любопытные истории
Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

5162
1
03-декабря-2012