Правильный выбор женского осеннего пальто: что нужно учесть

14-июля-2014
0
0

В самый разгар лета пора подумать об осеннем пальто. Да-да, именно заблаговременно, имея запас времени, нужно подбирать этот предмет гардероба.

Правильный выбор женского осеннего пальто: что нужно учесть

Именно тогда есть возможность купить идеальную вещь, которую с удовольствием можно будет носить весь холодный сезон.

Давайте же узнаем, о каких критериях важно помнить, выбирая осеннее пальто.
Так как женщина в любом возрасте мечтает оставаться красивой и современной, то обращаем внимание на стиль и модель изделия. Естественно, можно изучить все каталоги лучших дизайнеров. Но это скорее запутает, чем поможет разобраться во всем многообразии. Поэтому стоит выделить основные направления в пошиве этого вида верхней одежды. Первый вариант - это так называемая классика, которая представлена однобортными и двубортными моделями.
Более оригинальное решение - расклешенное пальто, вариант с укороченными рукавами, модель с завышенной талией и тому подобные вариации. Первый вариант поможет скрыть лишние сантиметры на талии и бедрах. Второй - требует обязательно дополнить образ высокими перчатками. Третий подойдет не всем девушкам - в основном, высокая талия показана стройным изящным дамам.

Следующий важный критерий - это длина изделия. Чтобы купить женское пальто, которое ответит вашим ожиданиям, нужно понимать, какие преимущества сулят те или иные варианты. Например, коротенькие модели не смогут согреть так же, как и длинные. Зато они помогут продемонстрировать стройные ножки. Пальто средней длины можно считать решением на все случаи жизни: оно и достаточно теплое, и удобное, и красивое. Длинные предметы гардероба - это очень элегантно, изящно и комфортно. Но не в том случае, когда женщина проводит много времени за рулем: водить авто в подобной одежде неудобно и даже опасно.

Очень важным моментом можно считать выбор цвета пальто. Тут нужно учитывать как веяния моды, так и свой внешний вид. Например, наряжаясь в светлое, блондинке со светлой кожей нужно разбавить имидж яркими цветами, иначе она просто "сольется" с одеждой. Точно так же и брюнетке нужно хорошенько подумать, прежде чем покупать черный наряд: не будет ли ее облик слишком мрачным. Правда, современные дизайнеры радуют достойным выбором - в тренде нынче такие колера, как лиловый и синий, красный и алый. Наряду с ними в моде и более спокойные, но выразительные оттенки, так что подобрать модную модель под свой вкус не составит труда.

По информации: http://s-zotova.ru/

Комментариев пока еще нет

Комментировать

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Любопытные истории
Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

5162
1
03-декабря-2012
Быстрая накрутка голосов в интернете golospobed.ru.