Как выбрать для ребенка правильные канцелярские товары

07-июля-2013
465
0

Уже совсем скоро и, как бы незаметно, закончится летнее время и настанет учебная пора для многих ребят. Если ваш ребенок тоже в этом году собирается идти в школу, то для него следует заранее приобрести хорошие, надежные и качественные, что самое главное, канцелярские товары. Как их правильно выбрать, мы сегодня расскажем.

 Начнем, пожалуй, с самого важное – это пишущий набор. Сразу надо сказать, что он должен быть максимально не тяжелым, особенно, если вы приобретаете его первокласснику, которому и без того нужно будет много предметов носить в своем ранце.

 

Если говорить о ручках или карандашах, то они должны удобно лежать в руке и не быть сильно тяжелыми или толстыми. Если раньше было модно покупать ручки, которые имеют сразу несколько цветных стержней в одной основе, то сегодня ни один специалист не посоветует купить такое вашему ребенку. Пусть это будет несколько ручек с разноцветными пастами, но не одна неудобная, огромная «махина».

Говоря о тетрадях, следует заметить, что дешевые тетради с желтыми листами совершенно не подходят для первоклассников, да и модные сегодня глянцевые листочки тоже могут негативным образом сказаться на зрении малыша. Так что отдавать предпочтение лучше тетрадям, которые имеют белые матовые листы с чуть заметной разлиновкой.

Кстати, купить все необходимые канцелярские товары для школы можно на сайте www.skrepka.ru. Здесь вы найдете самые необходимые школьные принадлежности, причем, по доступной цене и в отменном качестве, ни коем образом не способные негативно повлиять на здравье вашего ребенка.

 

Комментариев пока еще нет

Комментировать

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Любопытные истории
Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

5162
0
03-декабря-2012
Популярные статьи