Рекомендации по покупке мобильного телефона

04-октября-2013
266
0

Большинство людей не умеют правильно выбирать и покупать мобильный телефон. Даже если покупка была запланированной, это не означает, что вы делаете правильный выбор. Чтобы не жалеть о приобретенном мобильном телефоне используйте ряд советов, которые помогут в этом деле. 

 1. Прежде чем идти в магазин электроники,  определитесь с характеристикой телефона. Почитайте в Интернете характеристики  и отзывы покупателей. Выберите понравившуюся модель и только тогда идите её покупать.

 

2. Не приценивайтесь к моделям в магазине, так вы можете купить телефон, которые не подходит вам по своим параметрам. Да и потратите свое время впустую.

3. Если вы уже выбрали нужную модель, зайдя в магазин, не ищите вариант «получше».  Вы можете не разобраться в особенностях и параметрах  этой модели, а уйдете из магазина именно с ней.

4. Продавцы-консультанты имеют выручку из процента проданных телефонов. Поэтому, если вы решили купить определенную модель, не всегда стоит прислушиваться к их мнению. Попадаются, конечно же, отличные профессионалы, которые хорошо разбираются в телефоне, но, увы, это редкость.

Не пренебрегайте данными советами. И тогда, новый мобильный телефон будет радовать вас ни один год. Мы бы, например, советовали бы вам делать покупки в Allo.ua prestigio 5300 будет тут все стоить куда дешевле, чем в других магазинах, торгующих современной техникой, в том числе и сотовыми телефонами. Кроме того, этот магазин отличается не только недорогими товарами, но еще и качественными, а также большим выбором моделей, что также большое достоинство любой торговой точки. 

Комментариев пока еще нет

Комментировать

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Любопытные истории
Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

5162
0
03-декабря-2012
Стоматологическая клиника центр лазерной стоматологии venstom.ru.
Популярные статьи