Ищем хороший отель. Советы бывалых туристов

26-апреля-2013
405
0
Ищем хороший отель. Советы бывалых туристов
Согласитесь, не всегда, отправляясь в командировку или на отдых в другой город, у нас имеются там родственники или друзья, готовые предоставить кров на неопределенное количество дней и ночей. Что делать? Как новичку и неопытному туристу найти хороший отел или гостиницу, чтобы там и цены на жилье утроили и были достаточно комфортные условия для проживания. Давайте послушаем опытных экспертов.
Для начала, сразу хотим сказать, что на низкие цены смотреть в первую очередь не стоит. Конечно, хорошо, если вы найдете отель, который предлагает номер с почасовой оплатой по доступной и выгодной цене. Но помните, что номер должен быть не только недорогим, но и иметь все условия комфорта, к которым привык современный городской житель. То есть в номере должен быть душ, ванная, удобная кровать, телевизор, мини холодильник или бар, а также другие, как говорится, «блага цивилизации».
Если вы на длительное время отправляетесь на отдых или в командировку, то советуем вам заранее проштудировать объявления и сайты, где есть возможность снять номер в гостинице недорого. Лучше перестраховаться, посмотреть специализированные форумы, где люди общаются и делятся своими впечатлениями о проживании в том или ином месте, а только потом делать выбор.
Как часто бывает, что люди, в спешке и не обдуманно бронируют номер в совершенно неизвестной им гостинице, «клюнув» только на низкую стоимость номера в сутки. Потом не стоит винить гостиницу, что в ней было что-то не так, не хватало горячей воды в кране или отсутствовал интернет в номере. Виноваты в выборе будете только вы сами.
Комментариев пока еще нет

Комментировать

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Любопытные истории
Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

5162
0
03-декабря-2012
Популярные статьи