Частое наращивание волос. Как правильно ухаживать за такими волосами

19-мая-2013
266
0
Частое наращивание волос. Как правильно ухаживать за такими волосами
Итак, вы решились на наращивание волос. Сделать наращивание волос, как оказалось, это не так-то сложно, вот намного труднее будет ухаживать за своей новой шевелюрой, и поддерживать ее в хорошем состоянии. Как правильно ухаживать за нарощенными волосами, пожалуй, и будет главной темой нашего сегодняшнего разговора.
Для начала, хотелось бы отметить тот факт, что если вы решитесь на наращивание волос, то лучше найти хорошего мастера, а не доверять свою голову и, собственно, внешнюю красоту первому попавшему объявлению в обычной газетке. Если вы не хотите обращаться в салоны, а ищите услугу «частное наращивание волос», то тут мы могли бы посоветовать вам сайт www.afroinga.ru. Данный ресурс «расскажет», как можно записаться заранее на услугу наращивания волос в Москве, причем, все будет вам стоить довольно недорого, что немаловажно для экономии семейного бюджета, согласитесь.
Посмел того, как наращивание было сделано, следует запомнить, что голову вы сможете помыть минимум через два дня после процедуры. Что касается шампуня, то и тут нужно будет подходить к выбору тщательным образом. Мы бы советовали вам заранее проконсультироваться по этому вопросу с мастером, который делал вам наращивание и выбирать шампунь только по его строгой и грамотной рекомендации.
Также вам нужно будет купить не только специализированный шампунь, но и специальную расческу, которой нужно будет расчесывать волосы после мытья головы. Помните, что расчесывать волосы нужно будет только после того, как они хорошо высохли. Что касается использования фена, то тут специалисты не сходятся на едином мнении. Одни говорят, что лучше пусть волосы сохнут естественным путем, другие твердят, что ничего страшного от применения фена не случится. Выбор за вами.
Комментариев пока еще нет

Комментировать

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Любопытные истории
Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

2248
0
03-декабря-2012
Заберите свое домино!

Заберите свое домино!

2218
0
19-февраля-2012