Какие компьютерные игры подходят для ребенка

18-мая-2013
261
0
Какие компьютерные игры подходят для ребенка
Согласитесь, такая вещь, как компьютер сегодня встречается практически в каждой семье. Причем, приобретается он не только для работы или общения в социальных сетях, но и для того, чтобы развлекаться, играя в компьютерные игры.
Любят компьютерные игры, как взрослые, так и дети, причем, даже самого маленького возраста. Конечно, есть родители, которые стараются, как можно позднее показать ребенку, что такое компьютер и, как говорится, «с чем его едят». Но давайте попробуем понять, так ли он вреден для ребенка, и какие именно игры будут полезными для него, а в какие лучше не играть в раннем детстве.
Во-первых, скажем сразу, что все игры, основанные на мультфильмах и созданные для формирования мышления, развития интеллекта малыша будут весьма полезными для вашего чада. Вы сможете не только привить ребенку способность мыслить и решать самостоятельно, но и поможете ему быстрее адаптироваться к современной жизни.
Что касается детей более старшего возраста, которым уже детские «рисовалки» или «развивалки» не так интересны, весьма полезны будут игры – стимуляторы, которые дают возможность самостоятельно научиться манипулировать героями и изменять их жизнь в ту или иную сторону.
Кстати. Мы даже могли бы вам подсказать сайт http://new-sims4.ru, где есть возможность скачать на свой компьютер совершенно бесплатно игру Симс, а также Дополнение симс 3 райские острова. Кстати, на этом сайте вы также сможете найти очень много других игр, которые помогут не только развивать вашего ребенка, но и даже вам лично дадут возможность полноценно отдохнуть.
Комментариев пока еще нет

Комментировать

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Любопытные истории
Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

2247
0
03-декабря-2012
Заберите свое домино!

Заберите свое домино!

2218
0
19-февраля-2012