Как похудеть к лету. Советы

29-мая-2013
82
0

Как похудеть к лету. СоветыВсе мы знаем, что летом, мы должны выглядеть идеально. Ведь так не хочется стесняться своего тела просто потому, что оно недостаточно совершенное. Чтобы это исправить, я предлагаю вам несколько простых, но очень эффективных советов.

 

Во-первых, начните заниматься спортом. Начните бегать. Бег – очень хороший помощник в борьбе с лишним весом, так как при беге задействуются все мышцы нашего тела. Если ваше тело давно не испытывало физических нагрузок, то лучше начать постепенно, например, с 20 минут в день в медленном темпе. Не советую начинать день с пробежки людям, с нарушением сердечно-сосудистой системы.

Во-вторых, пейте больше воды. Уберите из рациона питания мучные изделия. А вот от шоколада не стоит отказываться сразу, лучше сделать это постепенно. Кушайте фрукты, но не в больших количествах. Советую перекусывать фруктами между основными приемами пищи.

Можете заняться танцами. Скачайте из интернета видео-урок и просто повторяйте движения.

Если вы хотите, чтобы ваша талия приобрела правильные черты, начните крутить хулахуп. Для начала выберите не слишком тяжелый, постепенно вес может доходить до 2 кг и больше. Опасайтесь синяков.

Также помощницей в борьбе с лишним весом станет скакалка. Просто прыгайте. Это самый дешевый тренажер, но один из самых действующих.

Кроме того, очень много полезных советов, которые касаются похудения можно найти на сайте vsewomens.ru. Именно вот здесь дается очень много полезной информации о том, как можно похудеть к лету. Помните, только вы отвечаете за ваше тело и фигуру. Если у вас есть желание, то вы сможете все!

 

 

Комментариев пока еще нет

Комментировать

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Любопытные истории
Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

1060
0
03-декабря-2012
Плитка для садовых дорожек: купить садовую плитку для дорожек www.bordur-trotuar.ru.
Заберите свое домино!

Заберите свое домино!

1115
0
19-февраля-2012
Популярные статьи