Рекомендации по выбору стиральной машины

10-ноября-2013
166
0

Стиральная машина – вещь хорошая. Эта одна из самых полезных вещей в доме, ведь она так много времени экономит домохозяйкам. Однако и у стиральных машин, как и у всех приборов для дома, есть отличия друг перед другом, которые важно учесть.

Рекомендации по выбору стиральной машины

 Самое первое отличие, которое бросается в глаза – это различие по типу загрузки белья. Бывает оно двух видов, фронтальное и вертикально. Разницы существенной в этом нет, просто дело в удобстве, привычке и размерах комнаты, в которой она будет стоять. Также, в зависимости от размеров стиральной машины, меняется и ее вместимость или загрузка.

 

Покупать сегодня стиральные машины мы бы советовали вот здесь – на сайте catalogue.technoportal.ua. Выбор техники для дома тут просто громадный, так что любая хозяйка, только затеявшая ремонт в ванной или на кухне и мечтающая купить хорошую стиральную машину, наверняка, найдет то, что хотела.

Продолжаем выбирать машинку. Важно обращать внимание на глубину машинки. К примеру, глубина машинки равна 35 сантиметрам, значит, ее вместимость равняется трем килограммам белья, если глубина больше – вместимость больше.

Все стиральные машинки делать на классы. Каждому классу присущ свой диапазон электропотребления и расход воды. Самым экономичным в плане потребления электроэнергии является А и А+ класс. А чем больше машина по габаритам, тем качественнее она стирает, а тем более отжимает. Мощность стиральной машины также делят по классам. Варьируется она от 400 и до 1000 оборотов в минуту. Некоторые стиральные машины защищены от протекания, поэтому они служат десятки лет.

 

Комментариев пока еще нет

Комментировать

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Любопытные истории
Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

5162
0
03-декабря-2012