Как удивить девушку?

26-апреля-2014
0
0

Всегда хочется любимой девушке сделать подарок. И делать их не только на праздники.

Как удивить девушку?

Но на это не всегда хватает фантазии и денег. Но у молодых людей не всегда есть достаточно денег. В этом случае вся надежда только на фантазию.

Все женщины любят цветы. Но некоторые скажут, что это банальный подарок. Но можно преподнести его как-нибудь необычно. Не обязательно дарить их в натуральном виде. Их можно выложить из лепестков живых цветов на асфальте имя любимой. Но этот вариант не подойдет для ветреной и дождливой погоды. Но такими цветами можно выложить в подъезде цветок перед ее дверью. Цветок можно не выложить, а нарисовать красками. Очень красиво он будет смотреться светящимися красками ночью.

Если вы далеко, то можно доставить будет курьерской службой прямо на работу или в аудиторию университета. Например, доставка цветов в Сургут. Букет не обязательно выбирать дорогой и большой. Хватит небольшого букетика с маленькой открыткой с теплыми словами. Ее прежде всего порадует не сам букет, а внимание и слова любви.

Для поздравления или признания очень подойдут свечи. Их нужно выставить словами и зажечь. Ни одна девушка не устоит от такого пылающее признания, которое увидят все соседи и родственники. Но обязательно напишите имя, чтобы было понятно, кому предназначается надпись.

Если у вас есть много фотографий вашей девушки, то можно сделать интересный фотоальбом. При обладании совсем небольшими знаниями в фотошопе, сделайте различный фотомонтаж, снабжая каждую картинку подходящей надписью. Так ее можно изобразить принцессой, русалочкой, астронавтом, жительницей Марса или Луны. Можно использовать то, что ей больше нравится. Вряд ли она останется равнодушной к такому фотоальбому. По такому же принципу можно сделать небольшой ролик или клип на ее любимую песню.

Комментариев пока еще нет

Комментировать

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Любопытные истории
Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

5162
1
03-декабря-2012