Развлекательный портал для женщин. Отдохни душой!

 

Тенденции косметики Осень-Зима 2011

Автор: denver51 от 7-11-2011, 20:31, посмотрело: 340

Нравится
0
Тенденции косметики Осень-Зима 2011

Мягкая Тенденция Косметики

Одна из тенденций для периода осень-зимы 2011 -то, что все должны быть знакомыми с тем, что появлялось все больше среди женщин и девочек-подростков. Взгляд является «нагим», и это - горячий взгляд для осени и зимы, так же как бесконечный и традиционный в течение тех дней низких эксплуатационных расходов. Чтобы достигнуть «нагого» взгляда, Вы должны будете убрать и здоровая кожа, которая почти безупречна. К счастью, легко осуществить нагой взгляд, если у Вас есть правильный укрыватель и фонд для цвета лица Вашей кожи.

На правах рекламы - В нашем бешеном мире суеты и спешки некогда даже отдохнуть. Пришло офисное время, время монотонной работы и просиживания штанов. Как же отдыхать офисному работнику - выход есть и довольно простой - скачать казуальные игры и играть в них в свободные минутки, которые бывают так редко в этой рутине.

Если Вы планируете движение к каким-либо праздничным вечеринкам, попытайтесь использовать переливающуюся гвоздику, определите брови с карандашом для бровей или порошком, и выдвиньте на первый план скулы. Но не пересиливайте взгляд с тяжелой тушью; вместо этого, попытайтесь использовать коричневую тушь, а не черный. В отношении губ Вы можете использовать нагой цвет губы, или выбрать светло-красный цвет.

Смелая Тенденция Косметики

Если Вы родились с большими красивыми бровями, то это - Ваш год, чтобы сиять. Сильные, толстые, и отлично определенные брови собираются быть главной тенденцией для осени и зимы 2011, и главные визажисты подтверждают, что большие брови замечены. Конечно, большие брови не означают грязные неухоженные брови, Вы все еще должны сформировать их, и держать выбившиеся волосы в страхе «выщипывания» регулярно. Вы должны будете, однако, заполнить их с карандашом для бровей или порошком брови, чтобы создать Ваш собственный облик. Легкий способ достигнуть выразительных бровей состоит в том, чтобы сохранять Вашу косметику естественной, соответствуя Вашему образу отлично, и не накладывая тушь. Используйте гребенку брови, чтобы нанести гель для бровей по Вашим бровям, и держать волосы в месте весь день.

Вдохновленная природой Тенденция
Некоторые тенденции никогда не выходят из стиля, как золотые тени для век, используемые в комбинации с осенними цветами; таким образом, Вы можете определенно ожидать видеть эти цвета этот сезон. Цвета теней для век для них наступающее падение и зимние месяцы будут вдохновлены по своей природе как оранжевый, коричневое, красное, желтое и коралл. Используйте сильные пигменты, чтобы создать эти ошеломляющие взгляды, и затем использовать золотые оттенки, чтобы акцентировать другие цвета. Сохраняйте свою косметику простой, не нося слишком много черного карандаша для глаз с этим взглядом так, чтобы Вы пылали больше без резкого цвета на Вашей ватерлинии.


Это интересно:
загрузка...


Автор статьи -

Категория: Модные ништячки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: