Как произвести на девушку нужно впечатление?!

28-ноября-2013
163
0

К сожалению, не все парни от природы одарены внешностью Аполлона и ораторским талантом, достойным самого Цицерона, поэтому для большинства молодых людей бывает нелегко познакомиться с представительницей противоположного пола  и произвести на нее нужное впечатление.

 

Именно поэтому, прежде чем начинать ухаживания, надо  разобраться с некоторыми моментами, которые для девушек являются самыми важными.

Как известно, девушки любят ушами, но это совсем не значит, что они равнодушны к визуальной картинке. Поэтому главным ответом на вопрос, как понравится девушке, будет, конечно же, совет присмотреться к своему внешнему виду. Одежда и обувь должны быть чистыми и опрятными, хорошо сочетаться между собой и отвечать главным веяниям моды. Тоже самое касается и прически. Дополнительным бонусом будет легкий аромат дорогих мужских духов.

Если парень хочет понравиться девушки, то для него очень важно стараться оставаться искренним и не переигрывать. Да, девушки любят комплименты и смешные истории, но только тогда когда они наиболее уместные. Лучше всего дать своей пассии рассказать о себе, своих увлечениях, ведь умение слушать всегда ценится очень высоко. Будет неплохо найти какие-нибудь точки соприкосновения, например, любимый фильм или книга. Подобные вещи очень сближают, делают людей более открытыми. А вот обсуждать свои прошлые отношения крайне не рекомендуется.

После знакомства с девушкой важно не торопить события, а дать им развиваться естественным путем. Это не значит, что надо месяцам держаться за ручки, но и на втором свидании вряд ли стоит прибегать к слишком активным действиям. Очень важно быть хорошим психологом и постараться увидеть, что сейчас нужно девушке. Такая внимательность и заботливость обязательно не останется незамеченной.

Комментариев пока еще нет

Комментировать

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Любопытные истории
Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

5162
0
03-декабря-2012
Подробности вахта крайний север от прямых работодателей на нашем сайте.
Популярные статьи