Война с лишними волосами. Красивому телу быть!

02-августа-2013
206
0

Как бороться с лишними волосками? Чем лучше убирать ненужный волосяной покров? Как обеспечить красоту нежной коже? Какой из способов подойдет именно вам?

Война с лишними волосами. Красивому телу быть!

Практически каждая женщина пребывает в постоянной борьбе с множеством мелких волосков, которые растут по всему телу. Однако наиболее пристальное внимание обращается на область подмышек, ног и рук. Иногда женщины по своему незнанию или для экономии времени пользуются исключительно бритвой, хотя сегодня существует большой выбор различных средств, призванных удалить нежелательную растительность. Существует способы удаления лишних волос, которые можно с легкостью применять в домашних условиях. Лосьон последепиляционный должен стать вашим постоянным спутником, ведь он не только избавляет от покраснений, но и позволяет предотвратить такое неприятное явление, как врастание волос.

Наиболее популярным и простым в обращении методом является бритье, для которого достаточно выбрать подходящий станок. Несмотря на огромное количество разнообразных женских бритвенных станков, существует мнение, что мужские бритвы значительно эффективнее. В любом случае популярность использования бритвы позволяет быстро, эффективно и безболезненно выполнять данную процедуру.

Другим методом избавления от ненужной растительности является использование воска, который оптимизирован современными производителями для экономии времени и удобства в домашних условиях. С этой целью могут применяться готовые восковые полоски, которые понадобится растереть в ладонях и таким образом согреть сам воск. Далее следует удалить с одной стороны защитное покрытие и наложить средство на нужный участок, после чего резко и очень аккуратно сдернуть. Данный метод характеризуется более длительным эффектом, что обеспечивается посредством удаления луковиц волос. Недостатком такого подхода выступает болезненность процедуры и невозможность захватить очень короткие волоски. Триммер для бикини - несложное устройство, призванное избавить вас от проблемы с эпиляцией нежной кожи в зоне бикини.

Следующим способом устранения избыточного количества волос является использование депиляторных кремов. При этом каждый вид данного средства предназначен для разных областей, в частности, для удаления волос на руках, лице, ногах, теле и в подмышечной впадине. Данный крем содержит химические соединения, разрушающие структуру волос. Такой метод совершенно безболезненный и эффективный.



Комментариев пока еще нет

Комментировать

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Любопытные истории
Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

3426
0
03-декабря-2012