Джинсы для полненьких леди

10-мая-2013
388
0
Джинсы для полненьких леди
Согласитесь, найти порою подходящую одежду, которая бы не только скрывала все ваши видимые недостатки фигуры, но и была одновременно модной и стильной не так-то просто и худеньким дамам с практически идеальной фигурой, что уж тогда говорить про полненьких модниц.
Но сегодня мы решили подсказать им, каким образом лучше выбирать себе джинсы, чтобы все недостатки удачно скрывались, а достоинства были видны. И еще поможет определиться с выбором хорошего магазина, где одежда качественная обойдется по минимальной цене для кошелька.
В настоящее время многие магазины одежды предлагают богатый выбор джинс и брюк для полненьких модниц. Что касается фасонов, то они также разнообразны – дизайнеры стараются, как говорится, угодить всем. Если ваши пропорции немного не идеальны, то специалисты по моде советуют выбрать брюки из твида, а также джинсы с завышенной талией, которые будут удачно поддерживать животик и «формировать» визуально фигурку.
Вообще, надо заметить, что многие профессиональные стилисты рекомендуют женщинам всегда экспериментировать с одеждой, в том числе и с джинсами. Попробуйте носить разные виды, какие вам больше понравятся в магазине. Как говорится, может быть хорошо именно то, чего изначально не ждешь. Благо богатый выбор, который предлагают магазины ,позволяет экспериментировать.
Кстати, мы могли бы вам, как раз подсказать такой магазин для экспериментов, где предлагается огромная коллекция одежды Armani. На сайте http://golden-line.ru вы сможете купить все, что только пожелает душа: куртки Армани, джинсы, сумки, шапки, платья этой фирмы и многое другое, что порадует каждую модницу.
Комментариев пока еще нет

Комментировать

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Любопытные истории
Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

Три заветные буквы – КВН и как все начиналось

5162
0
03-декабря-2012